Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 01:22

Детский сад №28

Меню сайта
Категории раздела
Новости [0]
Полезные ссылки
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации Комитет образования ЕАО БираВики Госуслуги
Главная » Архив материалов

Система нравственно - патриотического воспитания  в МБДОУ "Детский сад №28"

/Doki/sistema_nravsivenno-patrioticheskogo_vospitanija.docx

Просмотров: 1133 | Добавил: WinDin | Дата: 12.12.2016

Получение гражданами Российской Федерации земельного участка в безвозмездное пользование

Уважаемые родители и гости сайта! У каждого гражданина Российской Федерации появилась уникальная возможность на получение земельного участка в безвозмездное пользование. Предлагаем Вашему вниманию материал, как это можно сделать.

/Doki/gektar.png

/Doki/poshagovaja_instrukcija.pdf

/Doki/dejstvija_grazhdanina_dlja_poluchenija_1_ga.docx

Просмотров: 1247 | Добавил: WinDin | Дата: 15.11.2016

С Новым годом! Шана това умэ тока!

Новый год в сентябре? Да, да не удивляйтесь! Новый год встретили воспитанники нашего сада, согласно еврейскому календарю. В этот радостный день дети и воспитатели как и положено на празднике пели, танцевали, играли, угощались яблоками с медом, халой. 

Праздник начался!

Пожелание в Новом году быть "головой", а не "хвостом"

Веселая игра "Передай не урони яблоко" 

Очень трудно вытащить из меда яблочко!

Хоровод друзей "Дагидай"

Пусть Новый год буде ... Читать дальше »

Просмотров: 1261 | Добавил: WinDin | Дата: 04.10.2016

 

Праздник Нептуна

Одним из весёлых летних праздников стал день Нептуна. Водомут (воспитатель Эльясова В.И.) и его подружка Кикимора (воспитатель Штри А.С.) похитили Нептуна (воспитатель Афросина Н.Н.).

Чтобы освободить подводного царя ребятам пришлось выполнить ряд заданий с использованием воды: «Дровосеки», «Водоносы», «Меткие струи». Успешное выполнение всех условий Водомута не помогло освободить Нептуна, тогда ребятам пришлось применить водяное оружие и прогнать плохих персонажей.

Освобождённый Нептун и Русалочка (младший воспитатель Иванова О.А.) поиграли с детьми в увлекательную игру «Море волнуется ... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Добавил: WinDin | Дата: 30.08.2016

Поиски сокровищ.

Развлечение в подготовительной группе «Поиски сокровищ» началось с найденной ребятами картой. Начинаем путешествовать и поем веселую песню «Чудо остров». Болото, ущелье, узкие тропы – преграды, которые все ребята сумели преодолеть. И встреча с Бабой Ягой привнесла приятные сюрпризы: исполнение песни о лете, отгадывание загадок, весёлые конкурсы. На пути к сокровищам ребят ждала ещё одна встреча – с пиратами, которая закончилась дружным, весёлым танцем и увлекательной эстафетой. В итоге трудного, но интересного путешествия сокровище (сундук с конфетами) было найдено.

Просмотров: 1148 | Добавил: WinDin | Дата: 22.07.2016

Конкурс участков

Наш детский сад принял участие в конкурсе участков среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Педагоги и неравнодушные родители постарались обустроить игровые площадки для дошкольников в соответствии с современными требованиями. На каждом участке были предусмотрены места для игр с песком и водой, оборудованы площадки для активного отдыха - подвижных игр со спортивным инвентарём, места для уединения детей, и художественно – эстетического воспитания. Для детей старшего возраста воспитателями были подобраны игры для интеллектуального развития и ручного труда. Уделили внимание педагоги и мини огороду.

... Читать дальше »

Просмотров: 1244 | Добавил: WinDin | Дата: 14.07.2016

Развлечение «В гостях у волшебной Ромашки»

             В гостях у волшебной Ромашки побывали ребята старшей группы. А началось всё с того, что почтальон принёс посылку. В ней оказался цветок. Ребята сразу же узнали цветок ромашка. Каждый лепесток ромашки был волшебный – с заданием.

            Для того, чтобы все могли выполнить задания от ромашки, необходимо было сделать летнюю зарядку.

И тут всё началось, заданий было много: дети пели песни о лете и цветах, разгадывали загадки, соревновались в быстроте и ловкости, читали стихи.

... Читать дальше »

Просмотров: 1195 | Добавил: WinDin | Дата: 01.07.2016

Театрализация сказки "Муха - Цокотуха"

«Та–ра–ра, та-ра–ра, веселится мошкара…» С весёлой, музыкальной сказки началась первая неделя лета в нашем детском саду. Дети старшей логопедической группы под руководством учителя – логопеда Кнепман Н.В. порадовали театральной постановкой сказки К. Чуковского «Муха - Цокотуха» не только дошкольников, но и родителей, а также гостей из детского сада №39. 

Просмотров: 77596 | Добавил: WinDin | Дата: 03.06.2016

День защиты детей

1 июня, в день защиты детей, утро в детском саду началось с совместной утренней гимнастики в которой приняли участие дети средних и старших групп и их родители.

 

Под руководством музыкального руководителя Сандаловой Н.Р. успешно выступила танцевальная группа девочек в филармонии на творческом фестивале "Радуга талантов" среди дошкольных образовательных учреждений города. 

Во второй половине дня инструктор по физической культуре Кисленко Е.В. провела спортивный праздник "Давайте дружить".

Дети познакомились с доброй Феей и помогли Бяке - Забияке стать доброй.

... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: WinDin | Дата: 02.06.2016

Спортивные соревнования "Мама, папа, Я"

От нашего детского сада Семья Соловченковых приняли участие в соревнованиях «Мама, папа, Я». Они выступали в первом забеге и с энтузиазмом прошли все эстафеты. Как достойные участники соревнований все члены семьи получили медали и диплом.

Просмотров: 1043 | Добавил: WinDin | Дата: 31.05.2016

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 23 24 »
Адрес сайта
http://menora-28.ru/
График приема

Заведующий: Мохно Наталья Юрьевна. График приема: понедельник – 9.00-10.00, среда – 15.00-18.00.

Старший воспитатель: Захарчук Елена Николаевна. График приема: четверг – 8.00-9.00.

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024