Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 20:14

Детский сад №28

Меню сайта
Полезные ссылки
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации Комитет образования ЕАО БираВики Госуслуги
Главная » 2021 » Июнь » 29 » Театрализация
09:20
Театрализация

Как муравьишка домой спешил…

Творчески подошли к отчету коррекционной работы за учебный год педагоги старшей логопедической группы Барулина Н.В. и Димова Л.И.

Итоги логопедической работы в группе были представлены в театрализации «Как муравьишка домой спешил» (по мотивам сказки В. Бианки). Педагоги смогли создать веселую доброжелательную атмосферу праздника, закрепили с детьми произношение «трудных» звуков, а также навыки пальчиковой гимнастики. Большое внимание уделялось двигательной активности воспитанников. Ребята смогли себя проявить в подвижных играх, танцах, пении, игре на музыкальных инструментах. Кроме этого, маленькие актеры подвели зрителей к мысли о том, как важно беречь окружающий нас мир и его обитателей, даже самых мелких и незаметных.


      

Просмотров: 382 | Добавил: WinDin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Karlosjuy  
Доброго времени суток уважаемые! <a href=https://video-camer.ru/catalog/velosipeda-tovary/>Велосипеда товары</a>

Автоаксессуары – это широкая группа товаров, которую можно условно разделить на 3 подкатегории: автомобильные аксессуары для интерьера, экстерьера и полезные приспособления. Каждая из них включает в себя большое количество товаров разных типов.Предметы интерьера салона-Эти аксессуары предназначены для использования внутри салона автомобиля. Они служат для обеспечения большего комфорта водителя и позволяют держать различные мелочи под рукой.Элементы экстерьера-Назначение этих аксессуаров самое разное – от декора до перевозки грузов, которые не умещаются в багажник. Полезные приспособления-Эти автоаксессуары для авто помогут водителю в самостоятельном обслуживании машины и уходе за ней.
Хорошего дня!

2 Melanialgix  
Приветствую Вас дамы и господа! <a href=https://hoster.by/?pid=181462>Сервисы в облаке</a>

hoster.by — это провайдер облачных решений и хостинга, который обслуживает более 60% всех белорусских сайтов. От простой регистрации домена до выстраивания сложнейшей облачной инфраструктуры и ее администрирования — все это стихия hoster.by.
Хорошего дня!

1 Michailwtg  
Приветствую Вас господа!
http://nhwqcmy.flyanglersonline.com/bb/member.php?482999-Michaildym
http://forum.soundspeed.ru/member.php?592793-Michailxcj
http://t.flyanglersonline.com/bb/member.php?482868-Michailadj
https://quantrinet.com/forum/member.php?u=133455
https://forex-pak.com/members/88028-Michailipu
Каким должно быть компьютерное кресло?Обеспечение комфорта во время работы - это 50% успешной производительности. Будь то домашняя атмосфера или офисная – все мы стремимся к удобному оснащению рабочего места. Сделать правильный выбор в широчайшем ассортименте компьютерных кресел Вам поможет наш интернет-магазин.На нашем сайте вы найдете продукцию брендов, которым покупатели доверяют уже на протяжении долгого времени, благодаря зарекомендованным позициям качества и доступности в цене на рынке.В зависимости от Ваших предпочтений, возможностей и целей использования компьютерного стула, наши менеджеры помогут Вам определиться в выборе товара. Мы предоставляем гарантию на товар и осуществляем быструю доставку компьютерных стульев по России.Интернет-магазин предоставляет возможность своим покупателям найти и купить компьютерное кресло различных моделей, каждое из которых не уступает любому другому по своим техническим характеристикам:Для детей;Для геймеров;Для дома;Для столовой;Для бара;Для руководителя;Для офисных сотрудников;Для посетителей;Ортопедические;Компьютерные.Где можно купить офисные стулья и кресла?В каталоге нашего сайта Вы сможете подобрать для себя самое выгодное предложение по цене, производителю, техническим и функциональным показателям, опираясь не только на описание, но и на фото.У нас вы сможете совершить покупку выгодно и недорого. Большой выбор, доступные цены, актуальное наличие, высокое качество, гарантия на продукт, положительные отзывы покупателей – наш ориентир успешной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Адрес сайта
http://menora-28.ru/
График приема

Заведующий: Мохно Наталья Юрьевна. График приема: понедельник – 9.00-10.00, среда – 15.00-18.00.

Старший воспитатель: Захарчук Елена Николаевна. График приема: четверг – 8.00-9.00.

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024